Не смогли определить ваш город

Попробуй наш сервис! Гарантированно приведем 10 подтвержденных целевых клиентов бесплатно! Прокачай свой бизнес вместе с «Leadtreker»

Выгодное Предложение
Действует
с 10.02.2021 по 31.01.2022
2

Попробуй наш сервис! Гарантированно приведем 10 подтвержденных целевых клиентов бесплатно! Прокачай свой бизнес вместе с «Leadtreker» в Казани

Ищете способы привлечь клиента? Хотите найти и зацепить целевого клиента, который ищет именно Ваши товары или услуги? У нас есть решение! Компания «Leadtreker» предлагает сервис, который может привлечь дополнительных клиентов дешевле, чем из поиска Яндекс или Google.

Мы видим что ищет клиент в интернете и дадим Вам возможность предложить ему Ваш товар или услугу!

 

Мы даем инструмент, который реально работает! А как?

В чем состоит основная идея нашего сервиса? Допустим, человек хочет приобрести Ваш товар в интернете. Он набирает в поисковой строке запрос. Например, «Пластиковые окна с установкой», «Детская стоматология»,  «Металлическая арматура оптом» или «Мебель для кухни недорого» и т.д. Ему открывается не менее двадцати сайтов по данной тематике. В процессе выбора человек не бросается первый попавшийся сайт, даже если тот находится на самом верху. Он заходит на первый, на второй, на третий….  Смотрит… Выбирает… На одном ему нравится описание, на другом - дизайн, на третьем – отзывы, на четвертом – цена.  И это нормально, это естественно. Так же, он заходит и на ваш сайт. Смотрит, изучает, а потом … уходит. И уходит он не потому, что ему что-то не понравилось. Просто он в нормальном поиске. Он выбирает.


Наш сервис позволяет увидеть, что именно искал посетитель, по какому ключевому слову он зашел на сайт, сколько времени на нем пробыл, какие страницы посетил, как глубоко их пролистал.

И мы даем вам телефон этого человека! Конкретно его! Понимая, что именно искал посетитель, ваш менеджер может «догнать» его звонком и предложить именно то, что ему интересно.


*Естественно, что мы определяем контакты не всех посетителей, а только тех, кто давал на это официальное разрешение (Мы работаем в строгом соответствии с законом!).

Это 10-15% от общего трафика. Но даже этого количества достаточно, чтобы увеличить продажи.

Остались вопросы? Звоните!

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем