Не смогли определить ваш город

Скидка 10% на покупку подарочной карты от магазина женского белья «MonMio»

Выгодное Предложение
Действует
с 17.12.2020 по 31.05.2021
Скидка
10%
1
Показать на карте
Адрес

г. Казань, ул. Седова 2а каб1
Доставка по РФ

промокод для скидки "708978b7"

Режим работы
Круглосуточно
Сайт

Скидка 10% на покупку подарочной карты от магазина женского белья «MonMio» в Казани

Ищите идеальное нижнее белье? Интернет- магазин нижнего белья «MonMio» предлагает широкий ассортимент нижнего белья для женщин в Казани по доступной цене.  MonMio – коллекция нижнего белья разработанная в соответствии с главными модными трендами.

Подарочные карты на 1000, 3000, 5000 и 10000 это крутой подарок на любой праздник. Подарочные карты можно купить со скидкой 10% по промокоду 708978b7  его нужно указать на сайте https://monmio.com/shop/type/148 при оформлении заказа.

нижнее белье
Чувственное женское белье в Казани для особых случаев, комфортные базовые модели из хлопка, ультрамодные купальники, одежда из натуральных материалов — безупречный стиль и высокое качество родом из Италии.

Коллекция нижнего белья «MonMio», продуманная до мельчайших деталей. Правильно подобранное женское белье - это залог уверенности и комфорта! И самое главное — это качество, анатомические лекала, приемлемая цена и широкий размерный ряд от 70A до 110G. Для компании MonMio главным приоритетом является желание потребителей. Именно поэтому в ассортименте нижнего белья представлены разные стилистические решения по дизайну и типу тканей с кружевом и без. Чем сложнее модель, тем интереснее процесс создания эталона нижнего белья под маркой MonMio.

 

Для заказа нижнего белья со скидкой в Казани звоните нам по телефону или заполните форму обратного звонка. Специалисты «MonMio» проконсультируют вас по всем вопросам.

Купить подарочные карты со скидкой 10% по промокоду 

Акция действует до 31.05.2021

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем
Лучшие цены сегодня